Lectorium Rosicrucianum

Международная Школа Золотого Розенкрейца

#

Эра Водолея и её последствия для человечества
Открытая встреча

Москва, 28 ноября 2019 19:15


Дорогие друзья!
Приглашаем вас на взаимосвязанные встречи в ноябре и декабре.

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА
28 ноября в 19:15
Центр развития "Открытый мир", зал №3

Эра Водолея и её последствия для человечества.

Мы коротко осветим космологические основы Эры Водолея. Рассмотрим её черты и задачи, которые она ставит перед человечеством и каждым отдельным человеком.

С чем приходит эра Водолея? Она несёт полноту Света.
Свет – основа всего.
Без внешнего света, мы не воспринимаем мир. Но без внутреннего Света, мы не воспринимаем ясно жизнь.

Свет несёт перемены.
В какую сторону он направляет нас? Какие помыслы оживают в нашем сердце? Чем мы руководствуемся, принимая решения?

Ответы лежат внутри нас. Открыть источник ясного знания возможно для каждого, кто искренне желает этого в глубине своего сердца. Если для вас это актуально, понимаете ли вы, что вы можете сделать, чтобы Свет вашего сознания пробудился и подарил вам свободу жить мудро и счастливо?

ВТОРАЯ ВСТРЕЧА
10 декабря в 19:15
Центр развития "Открытый мир", зал №9

Метод освобождения Школы Золотого Розенкрейца.

Мы поговорим о методе, которым Школа сопровождает своих учеников на пути преображения до полного проявления божественной природы. 

Конечная цель эволюции человека состоит в восстановлении связи со своим Источником, постепенном пробуждении духовного сознания и жизни из изначальной духовной Реальности.

Каждая эра открывает новые этапы этого многогранного пути. Энергии Водолея активируют универсальную тенденцию к сознанию Целого. Происходит переход от сознания, поляризованного в личности, к сознанию, поляризованному в Душе и Духе.

Одним из способов такого перехода становится групповое посвящение – эволюционно новый метод подготовки учеников. В его основе лежит процесс инициации при отсутствии воплощённого Мастера.

Вход на мероприятия свободный
Контактные телефоны: 8(906)066-22-82, 8(915)105-95-04

Адрес: г. Москва, ул. Павловская 18, Центр «Открытый мир»
Как добраться: метро "Тульская", последний вагон из центра. Обойти "Торгово-деловой центр "Тульский"" слева и пройти по дорожке в сквере мимо часовни. Перейти трамвайные пути, идти прямо до пешеходного перехода, перейти его. Вы увидите открытые ворота со шлагбаумом, а за ними вывеску "Открытый мир". Схематически путь изображен по адресу: https://www.om-space.ru/how-to-find-us