Lectorium Rosicrucianum

Международная Школа Золотого Розенкрейца

#

Посланник
Онлайн-встреча с просмотром короткометражного видеофильма «Посланник»

Онлайн, 25 октября 2020 17:00


Посланник

Дорогие друзья,

приглашаем принять участие в ОНЛАЙН – встрече, где будет показан новый поэтический короткометражный видеофильм «ПОСЛАННИК».

25 октября состоится его премьерный показ и он-лайн встреча с создателями фильма. Присоединяйтесь к нашей ZOOM-конференции. Вы сможете не только посмотреть фильм, но и принять участие в обсуждении, задать вопросы.

Встреча состоится 25 октября 2020 г. в 17.00

Свободное подключение!

«... Пройти, не тронув ни травинки, Как по волнам. Как по картинке Лишь взглядом трепетным провесть И вновь нести все ту же весть, И снова, силы набирая,

Из благовестнейшего края Прийти сюда и вновь узреть Здесь то ж. ...И снова умереть...» М. Озерская «Посланник» «Откуда мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?» — название одной из наиболее знаменитых картин Поля Гогена.

Согласитесь, если мы серьезно задумаемся - есть ли более важные и насущные вопросы для ищущей души?

Розенкрейцеры — древнее тайное общество. Сейчас принято считать, что Христиана Розенкрейца никогда не существовало, а все его работы принадлежат перу Иоганна Валентина Андреа. Легенды розенкрейцеров утверждают, что он родился в 1378 г., а умер в 1484 г. в возрасте 106 лет и писал свои работы на протяжении почти всего пятнадцатого века. Это общество всегда объединяло людей, которые открывают свои сердца для Света Духа, вставая на Путь, который ведёт от самопознания к полному обновлению всей жизни. Именно этим аспектам бытия посвящен новый поэтический короткометражный видеофильм «Посланник».

Будем рады каждому из вас! Начало он-лайн встречи в 17-00

Ссылка на подключение к Онлайн встрече: https://us02web.zoom.us/j/87831549063?pwd=bllhQ1VZaXJTQlRJU2xIRXQ0YUN5UT09#success

Идентификатор конференции 87831549063 Пароль 143501