Lectorium Rosicrucianum

Международная Школа Золотого Розенкрейца

#

ЗОВ БРАТСТВА: ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ ДО ЭРЫ ВОДОЛЕЯ
ОНЛАЙН-ВСТРЕЧА

Онлайн, 19 декабря 2021 19:30


ЗОВ БРАТСТВА: ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ ДО ЭРЫ ВОДОЛЕЯ

Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих на открытую Zoom-встречу: Зов Братства : из глубины веков до эры Водолея

В истории человечества существует, казалось бы, необъяснимый феномен духовных импульсов, проявляющихся в определенные времена. Они несут новое учение мудрости посредством основанных мистериальных школ. Именно эти импульсы накладывают истинную духовную печать на процесс формирования сознания человечества и мира.
Феномен трёх Манифестов Розенкрейцеров, появившихся чуть более четырехсот лет тому назад, которые дали европейскому обществу образ обновления и объединения мира духа, души и тела человека как троичного процесса становления, был блестящей формулой, открывающей новое понимание смысла и цели человеческого существования.
Все духовные школы и отдельные мировые учителя, питаемые универсальным источником, вместе формируют цепь Братств. Розенкрейц ― одно из звеньев в этой цепи. Розенкрейцеры XVII века говорили о «Доме Святого Духа». Возведение его означало новый импульс посвящения, основание духовной лестницы, по которой мог подниматься посвященный.
Когда Земля входит в эру Водолея, проявляется необходимое требование для того, чтобы принять на себя большую ответственность за самих себя, которая предоставляется через развивающееся сознание души, и тем самым найти золотую нить, ведущую к воссоединению с духовным сознанием, и следовать за ней.
Возможно, бесчисленные человеческие существа будут по-новому руководствоваться изнутри и решат следовать за Водолеем, так что в них и благодаря им станет возможным проявление истинного пути спасения.

Ждем вас на Zoom-встрече 19 декабря 2021г. в 19.30
Все мероприятия бесплатные.
Для участия в открытой встрече вам необходимо зарегистрироваться по ссылке:

www.rosycross.ru/online/?id=484

В ближайшее время Вам будет выслан номер конференции и пароль для входа.