Lectorium Rosicrucianum

Международная Школа Золотого Розенкрейца

#

НОВОСТИ

Новый конференц-центр Монживру


18 Июня 2018 Новый конференц-центр Монживру

Новый конференц-центр Монживру (Франция)

«Мир постоянно меняется через разные состояния развития, и работники в винограднике Бога должны учитывать это. Они должны действовать в соответствии с изменениями, которым они подвергаются, и за которые они несут полную ответственность. Следуя руководящим принципам универсального закона, который передает сообщение о спасении, важно, чтобы это сообщение всегда присутствовало и динамично и действенно освобождало, независимо от периода, в котором оно проявляется. И так становится ясно, что всё должно быть в единстве с текущими излучением универсального Семеричного Духа. Там нет исключения из этого правила». (Катароза де Петри)

Из нового конференционного центра Montgivroux (Монживру) мы получили открытку с радостной для всех учеников новостью: «В начале 2018 года французское рабочее поле с глубокой радостью представляет новый конференц-центр Lectorium Rosicrucianum, посвященный работе Гнозиса, которая проявляется в сердце каждого человека, и через него излучается в Мир.

Первый храм Монживру был освящён в субботу 14 октября 2017 года. Вдохновлённые этим развитием, мы хотим от всего сердца пожелать вам на этом новом этапе, чтобы во всех ваших проектах на службе универсальному Свету в мире вас сопровождали успех и благословение!»

Также хотелось бы отметить, что летом 2018 года в этом новом конференц-центре пройдёт рабочая неделя для молодых розенкрейцеров.