Lectorium Rosicrucianum

Международная Школа Золотого Розенкрейца

#

НОВОСТИ

Строительство Балканского Конференционного Центра


06 Октября 2017 Строительство Балканского Конференционного Центра

Мы рады сообщить, что работы по созданию нового центра для проведения конференций в Восточной Европе − который будет третьим после открытых в Польше и Венгрии «Авроры» и «Пеликана» − идут полным ходом. Балканский Конференционный Центр будет построен в Болгарии, в 150 километрах к востоку от Софии, и создаст точку концентрации для розенкрейцеров и духовных искателей из таких стран, как Румыния, Сербия, Греция, Турция и, конечно же, сама Болгария. Конференционный центр рассчитан на 200 участников.

Для реализации этого проекта ещё в 2015 году был приобретен участок земли площадью 1,5 гектара в зелёной неосвоенной зоне. В настоящее время местной администрации представлен архитектурный проект центра для получения разрешения на строительство.

Конференц-центр, как фокусная точка концентрации, связанная с сетью городских центров, создаёт необходимое взаимодействие между Живым Телом Духовной Школы и Универсальным Братством c одной стороны, и между его учениками и искателями −  с другой. Участники конференций, которые получают чистые эфиры из Живого Тела, как факелоносцы передают гностическое пламя своим центрам и искателям, с которыми они находятся в контакте. Изливающиеся чистые эфиры передаются затем всему окружающему пространству и предоставляют ищущим возможность войти в процесс очищения, трансформации и трансфигурации. 

Более подробно о проекте вы можете узнать на сайте http://www.rosycrossbalkancenter.com