Lectorium Rosicrucianum

Международная Школа Золотого Розенкрейца

#

НОВОСТИ

Открытие Представительства Свободного Разума


30 Октября 2017 Открытие Представительства Свободного Разума

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что 21 октября в Амстердаме было открыто Представительство Свободного Разума (Embassy of Free Mind), о котором мы уже раньше писали. Его открыл всемирно известный писатель Дэн Браун. Представительство является новой международной платформой, которая использует духовность, науку, искусство, культуру, музыку и т.д. для продвижения и выражения свободной мысли.

Расположенное в «Доме с головами», здании 17-го века, Представительство включает в себя: центр знаний, международный конференц-центр, класс для занятий, а также кафе.

Больше фото с открытия можно посмотреть в Инстаграмме и Фейсбуке:

https://www.instagram.com/p/Baw3fG6BVyr/?taken-by=theritmanlibrary

https://www.facebook.com/RitmanLibrary/

Проект является инициативой «Фонда Сердца Мира» (WorldHeart Foundation), созданного Йоостом Ритманом, основателем Библиотеки Герметической Философии (Bibliotheca Philosophica Hermetica) и учеником Школы Золотого Розенкрейца.

Представительство Свободного Разума открыто для общественности с 1 ноября и предлагает большую программу, которая включает в себя экскурсии, лекции, дискуссии, концерты, конференции и т.д..
Часы работы: вторник-пятница с 10.00 до 17.00

Более подробную информацию см. на сайте Представительства (пока сайт только на голландском языке, но скоро будет и на английском):

http://www.embassyofthefreemind.com