Lectorium Rosicrucianum

Международная Школа Золотого Розенкрейца

#

ПРАВИЛА ВСТУПЛЕНИЯ

Школа не является ни образовательной, ни религиозной организацией. Скорее это алхимическая лаборатория, позволяющая осуществить в себе воссоздание подлинного Человека.

Мы рады сообщить всем интересующимся учением Школы о различных возможностях контакта с ней, а также о правилах вступления в членство.

Для знакомства со Школой существует постоянно действующий бесплатный информационный курс онлайн из нескольких встреч, посещение которого ни к чему не обязывает слушателей. Более подробную информацию Вы можете получить на странице «Встречи».

Если Вы проживаете в городах, где существуют группы учеников (Москва, Санкт-Петербург, Котлас, Пермь, Симферополь), после прохождения курса Вы можете подать заявление о приеме в членство, придя на собеседование с координаторами городского центра. Предварительно Вы можете задать ученикам все интересующие Вас вопросы. Впоследствии, если Вы живете в перечисленных городах или имеете возможность регулярно приезжать в них в выходные дни, Вы можете перейти из членства в ученичество.

Если Вы не имеете возможности посещать встречи в одном из центров в указанных городах, Вы сможете продолжить онлайн-контакт со Школой.

Записаться на курс и получить более подробную информацию можно, написав нам по e-mail lrc.letters@mail.ru

Со стороны руководства Школы на этапе членства не проводится никакого специального отбора, учение Школы и ее духовная сила открываются всем стремящимся в той мере, в какой они сами готовы принять её. Поэтому членами Школы могут стать практически все желающие, мужчины и женщины старше 18 лет. Тем не менее, от кандидатов ожидается стремление к соответствию высоким идеалам нравственности и достаточный уровень интеллектуальной культуры.

Единственным обязательным требованием к членам Школы является запрет на употребление наркотических средств.

Контакт со Школой может быть свободно прекращен в любой момент как на этапе членства, так и на этапе ученичества.